Дверь Classic 35 RAL 8019
Комплектация:
| Конструкция: | СД-5 |
| Толщина металла: | Лист 2,0 мм, х/к |
| Размер двери: | под размеры заказчика |
| Толщина полотна: | 84 мм |
| Нижний замок: | Kale 282 |
| Модель ручек: | Crystal Flash |
| Цвет фурнитуры: | Хром |
| Цилиндровый механизм: | Kale |
| Задвижка: | - |
| Отделка снаружи: | Панель МДФ 16 мм + Шпон дуба натуральный |
| Цвет: | RAL 8019 |
| Коллекция: | Classic 35 |
| Отделка внутри: | Панель МДФ 16 мм + Шпон дуба натуральный |
| Цвет: | RAL 8019 |
| Коллекция: | Classic 35 |
| Наличник: | МДФ 20 мм + Шпон дуба натуральный |
| Цвет: | RAL 8019 |
| Порог из нержавеющей стали: | - |
| Петли: | «Барк» |
| Эксцентриковый упор: | «Рубеж» |
| Цвет полимерного покрытия: | RAL 8019 |
| Наружный контур уплотнения: | Противоударный |
| Внутренний контур уплотнения: | Герметизирующий |
| Противосъемные блокираторы: | 2 шт |
| Цена для данной комплектации: | 78 800 |
Цены и примеры комплектаций данной коллекции
| Виды конструкций | СД-5 | СД-5У | СД-7 | СД-7У | СД-9 | СД-9У |
| Петли барк | - | + | - | + | - | + |
| Наличник МДФ | есть (пленка ПВХ) | - | есть (шпон) | - | есть (шпон) | - |
| Наружняя отделка | Панель МДФ + пленка ПВХ | Панель МДФ + пленка ПВХ | Панель МДФ + Шпон | Панель МДФ + Шпон | Панель МДФ + Шпон | Фанера влагостойкая шпонированная |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ + пленка ПВХ | Панель МДФ + пленка ПВХ | Панель МДФ + пленка ПВХ | Панель МДФ + Шпон | Панель МДФ + Шпон | Панель МДФ + Шпон |
| Цилиндровый механизм | Cisa Asix | Cisa Asix | Cisa Asix | Cisa Astral | Mottura C31 | Evva EPS |
| Нижний замок | Kale 252R | Cisa 56.436 | Mottura 85.971 | Mottura 54.787 | Cisa 56.535 | Mottura 54.797 |
| Цена | 56800 | 60800 | 79600 | 88600 | 110300 | 117000 |
- **Панель на основе МДФ плиты (8,16, 22 мм), на основе влагостойкой фанеры (16, 22 мм), покрытые пленкой ПВХ ( 24 основных цвета), натуральным шпоном дуба, окрашеные по RAL итальянскими ЛКМ "SAYERLACK", 11 основных цветов. Под заказ любой цвет, патина, подбор цвета.
- ***В расчет была включена панель МДФ покрытая пленкой ПВХ.