Информация
время работы ежедневно с 10.00 до 19.00

Информация

21 Ноября 2017

Современные входные металлические двери: популярные виды отделки

Металлические двери – самый надежный, прочный и долговечный вариант среди входных конструкций. Они способны выдерживать высокие нагрузки, сохранять целостность при воздействии внешних негативных факторов.

17 Мая 2017

Преимущества секционных ворот в гараже

Секционные ворота представляют собой полотно из секций из сэндвич-панелей, соединенных между собой петлями. Секции по очереди движутся вверх и вниз по направляющим, установленным по краям проема и к потолку гаража.

15 Мая 2017

Об уровнях защиты входных дверей

Входные двери – лицо любого дома. Эстетичность, практичность, безопасность – все эти характеристики многое могут сказать о владельце. Давно ушли в прошлое дверные деревянные полотна, обитые дерматином. Сегодня распространены стальные двери, причем часто и бронированные.

20 Ноября 2014

Какие рольставни дольше других остаются красивыми?

При эксплуатации роллет «АЛЮТЕХ» потертости на полотне отсутствуют даже после двух с половиной тысяч циклов подъема-опускания. А это более трех с половиной лет ежедневной службы! Секрет — в двухслойном лакокрасочном покрытии, которое изготавливается на собственном оборудовании.

3 Ноября 2014

Внимание! Удобство и комфорт в калитках серии ADS400

ГК «АЛЮТЕХ» осуществляет вывод на рынок рычажный доводчик в качестве дополнительной опции для калиток серии ADS400.

28 Октября 2014

Монтаж промышленных ворот ProPlus — в новом видео

Новое обучающее видео от ГК «АЛЮТЕХ» будет полезно всем, кто сталкивается с монтажом промышленных ворот серии ProPlus. Видеоролик позволит выполнить подготовку к монтажу, а также саму установку ворот максимально качественно и быстро.

23 Октября 2014

Каким должно быть пенозаполнение в роллетах? Отвечает «АЛЮТЕХ»

Почему пенозаполнение играет такую большую роль? Дело в том,  что от его качества зависит устойчивость профиля к деформациям, а значит, и  прочность роллетного полотна в целом.  Отсутствие пустот, полостей и инородных  включений в пенозаполнении — гарантия долгого ...

22 Октября 2014

Роллеты «Алютех» со встроенным коробом сохраняют тепло даже при -60°С

Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с Научно-исследовательским институтом по строительству (Институт БелНИИС, Минск, Беларусь) провели расширенную оценку теплового режима различных узлов сопряжения роллет со встроенными коробами и наружных стен отапливаемых зданий для климатических условий Российс...

28 Февраля 2014

Эксклюзивное предложение для вашей безопасности: противовзломные роллетные системы

Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает уникальный продукт, предназначенный для надежной защиты оконных и дверных проемов – противовзломные роллетные системы, которые обеспечивают повышенный класс устойчивости к взлому – Р5.

Усиленная роллета «АЛЮТЕХ» является более удобной, эстетичной и надежной альтернативой...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.