Дверь Quadro с фрамугами и стеклопакетом
Комплектация:
| Конструкция: | СД-7 |
| Толщина металла: | Лист 2,0 мм, х/к |
| Размер двери: | под размеры заказчика |
| Толщина полотна: | 91 мм |
| Верхний замок: | - |
| Нижний замок: | Kale 257 цилиндровый |
| Модель ручек: | Ручка-скоба |
| Цвет фурнитуры: | Матовый хром |
| Цилиндровый механизм: | Cisa Asix |
| Задвижка: | - |
| Отделка снаружи: | Фанера влагостойкая 15 мм + Шпон дуба натуральный |
| Цвет: | Венге |
| Коллекция: | Quadro со стеклопакетом |
| Декоративный элемент: | - |
| Отделка внутри: | Панель МДФ 16 мм + Шпон дуба натуральный |
| Цвет: | Венге |
| Коллекция: | Fort 20 со стеклопакетом и кованым элементом |
| Наличник: | Фанера шпонированная |
| Цвет: | Венге |
| Порог из нержавеющей стали: | есть |
| Петли: | «Барк» |
| Эксцентриковый упор: | «Рубеж» |
| Цвет полимерного покрытия: | Венге |
| Наружный контур уплотнения: | Противоударный |
| Внутренний контур уплотнения: | Герметизирующий |
| Противосъемные блокираторы: | 2 шт |
| Цена для данной комплектации: | 162000 |
Цены и примеры комплектаций данной коллекции
| Виды конструкций | СД-7 | СД-7У | СД-9 | СД-9У |
| Петли барк | + | + | + | + |
| Регулируемый упор "Рубеж" | + | + | + | + |
| Стеклопакет | + | + | + | + |
| Боковые фрамуги (со стеклопакетом) | + | + | + | + |
| Наличник МДФ | + | + | + | + |
| Наружняя отделка | Фанера влагостойкая шпонировованная | Фанера влагостойкая шпонировованная | Фанера влагостойкая шпонировованная | Фанера влагостойкая шпонировованная |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ + пленка ПВХ | Панель МДФ + Шпон | Фанера влагостойкая шпонировованная | Фанера влагостойкая шпонировованная |
| Цилиндровый механизм | Cisa Asix | Mottura C 31 | Mottura C 38 | Evva 3KS |
| Замок | Cisa 56.426 | Cisa 56.525 | Cisa 56.525 | Mottura 50.798 |
| Цена | 156200 | 186400 | 20600 | 227000 |